Assassin's Creed 4 Black Flag: еще немного инфы + БОНУС
0
Assassin's Creed 4 Black Flag: еще немного инфы + БОНУС


Если за последние дни слово Ассассин ни у кого не начало вызывать желудочные спазмы, я готов это исправить! Представляю вашему вниманию много спойла об еще не вышедшей, но уже всем надоевшей игре и маленький слушок о... Хотя, обо всем по порядку!

Итак:
• На данный момент известны следующие лица, входящие в состав команды разработчиков Assassin's Creed 4 Black Flag, их имена возможно кое-кому дадут повод для размышления: Жан Гедон (Jean Guesdon) - креативный директор; Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) - ведущий сценарист; Рафаэль Лакост (Raphael Lacoste) - арт-директор; Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) - гейм-директор; Сильван Троти (Sylvain Trottier) - продюсер; Карстен Майхилл (Carsten Myhill) - контент-менеджер.

• Разработка Assassin's Creed 4 Black Flag началась в сентябре 2011. Команду разработчиков не интересуют фантастические пиратские клише вроде попугаев на плече и крюков вместо руки.

• Сюжет игры будет развиваться в быстром темпе, не так, как в Assassin's Creed 3. Игрока довольно быстро отпустят в свободное плавание.

• В игре не будет загрузочных экранов - даже между морским и наземным геймплеем. Однако в некоторых миссиях они все же потребуются.

• Дизайн уровней и локаций сделает невозможным путешествие в области, к которым игрок и его корабль еще не готов - вы попросту будете гибнуть, поскольку вас будут атаковать более сильные противники. Придется улучшать корабль.

• На улучшение корабля и арсенала требуется большое количество денег - главный герой не будет с самого начала игры иметь 4 пистолета и все снаряжение - поэтому выполнение второстепенных миссий очень важно.

• Экономическая система Assassin's Creed 4 Black Flag вдохновляет игроков тратить большинство своих сбережений на улучшение корабля - его наступательные, оборонительные и навигационные компоненты.

• Подзорная труба Эдварда выдает информацию о типе корабля (характеристика и класс) и о том, какой груз он перевозит (золото, ром, одежда, специальные предметы). В игре будет множество различных типов кораблей, больших и маленьких.

• Вы можете в любое время игры сойти с корабля и поплавать в окружающей вас воде. Главное назначение этого - подводные погружения. С помощью водолазного колокола Эдвард сможет нырять на приличные глубины океана, затем, исчерпав воздух в легких, использовать колокол, чтобы вдохнуть, не выплывая на поверхность. Подобные погружения вы можете осуществлять ради поиска сокровищ и спрятанных секретов. Однако это занятие может оказаться рисковым - вы можете полностью задохнуться, или на вас может напасть акула.

• Подводная живность, как и наземная, будет хорошо представлена в игре.

• Абордаж теперь не будет таким простым, как в Assassin's Creed 3. Вместо однотипной кат-сцены игроки смогут придерживаться любой из трех тактик - открытое нападение и бой с вражеской командой, незаметное проникновение на корабль под водой, или карабканье по мачтам и убийство с воздуха капитана вражеского судна.

• Галка, корабль Эдварда, будет иметь длину в 60 метров и 26 парусов, что во много раз превышает размеры Аквилы из Assassin's Creed 3.

• В Assassin's Creed 4 Black Flag будут представлены разнообразные локации - джунгли, храмы, рыбацкие деревеньки, плантации, руины, острова, скрытые пещеры, обломки кораблей, контролируемые пиратами или британцами порты и города.

• В Assassin's Creed 4 Black Flag будет три основных города. Гавана, столица Кубы, похожа на европейский город, вроде Флоренции из Assassin's Creed 2; Кингстон похож на Бостон из Assassin's Creed 3, находится под контролем британцев и окружен плантациями и полями; наконец, Нассау - база Багамских пиратов, самая традиционно-пиратская область в игре.

• Хоть в Assassin's Creed 4 Black Flag и будет четыре пистолета, они могут произвести лишь по одному выстрелу за раз и требуют перезарядки. Игрок получит больше контроля над прицеливанием.

• Разработчики из Ubisoft решили отказаться от системы известности. Возможность путешествовать по гигантским морских просторам делает ее нелогичной.

• Сюжет игры в "наши дни" начнется сразу же на том месте, на котором оборвался в Assassin's Creed 3. Но поскольку теперь игрок и есть главный герой, объект, нанятый Абстерго для изучения генетической памяти Дезмонда, он сможет с самого начала и с другой перспективы узнать больше о компании, у него будет возможность исследовать здание и выполнять ряд пока неанонсированных заданий, выполнение которых будет вознаграждаться определенной информацией (неужели пазллы от первого лица из Assassin's Creed Revelations вернутся?)

• В Assassin's Creed 4 Black Flag не будет кооператива (возможно, Ubisoft еще не готова его анонсировать).

• Assassin's Creed 4 Black Flag будет содержать мультиплеерный компонент. Никаких деталей пока озвучено не было, однако нам обещают реализацию "пиратской фантазии", что, вполне вероятно, означает новых персонажей, карты и игровые режимы. Никаких дуэлей на кораблях, подтверждено.

• У Assassin's Creed 4 Black Flag обязательно будет ряд коллекционных изданий, подробности о которых мы узнаем уже в конце марта.


+ БОНУС (он же слушок): портал VGLeaks опубликовал информацию, что в разработке также находится еще одна часть Assassin's Creed, которая выйдет тоже в этом году.
Якобы новая часть будет рассказывать о событиях Второй мировой войны и создается для консолей нового поколения или эксклюзивно для PlayStation Vita. В любом случае, автор сайта утверждает, что в этом году выйдет две Assassin’s Creed.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиAssassin's Creed

Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 5 марта 2013, 15:30 [2] [Q] [#]
0
+ Официальный представитель организации «Люди за этичное обращение с животными» (People for Ethical Treatment of Animals или PETA) высказал неудовольствие тем, что в недавно анонсированной Assassin's Creed 4: Black Flag игроки смогут убивать не только людей, но и китов.
По его словам, хотя и может показаться, что китобойный промысел, в ходе которого морское животное сначала пронзают гарпуном, а потом несколько часов дожидаются смерти жертвы, или же наоборот, разрубают ее на куски еще живую, это дела давно минувших дней, на самом деле им занимаются и сегодня. Поэтому, как кажется PETA, «прославление» китобоев — «позор» для любой игры.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено