Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет в следующем году
+1
Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет в следующем году


Компания Ubisoft официально подтвердила слухи о том, что следующая часть сериала Assassin's Creed будет называться Assassin's Creed 4: Black Flag. Выйти игра должна в 2014 году, а узнать о ней больше можно будет уже в этот понедельник. По крайней мере, Ubisoft обещают официальный анонс 4 марта, в 9 часов вечера по московскому времени.

Как утверждали ранее анонимные источники, действие четвертой «номерной» части Assassin's Creed будет разворачиваться в Карибском бассейне, а главным героем станет дед Коннора, центрального персонажа Assassin's Creed 3. По сюжету, новый главный ассасин — пират, что подтверждает подзаголовок игры и засветившийся на некоторых артах символ Братства, украшенный черепом и костями. Кроме того, стало известно, что Black Flag выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, а также, что версия для PS3 будет содержать «60 минут эксклюзивного геймплея». Такую надпись можно заметить на обложке, опубликованной сайтом VG24/7.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиAssassin's Creed

Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 1 марта 2013, 06:56 [2] [Q] [#]
+3
Еще немного инфы:
В редакцию ресурса Kotaku были присланы рекламные материалы, фотографии, на которых запечатлен постер новой части сериала.

По заявлению приславшего снимки читателя, этот постер должен появиться на стенах игровых магазинов во всем мире 4 марта. У постера, кстати, есть и обратная сторона, на которой изображена карта:

По полученной информации, главным героем Black Flag станет ассасин и пират Эдвард Кенуэй — отец Хэйтэма Кенуэя и дед Коннора, знакомого поклонникам серии по Assassin's Creed 3. События новой части сериала развернутся в Карибском море, в том числе на территории Ямайки, Кубы и Багамских островов.
Также, по сообщениям источника Kotaku, Assassin's Creed 4: Black Flag уже стабильно работает на Xbox 360, но издатели планируют перенести игру и на консоли следующего поколения.

З.Ы. Хм... Вот тебе и красный кушак, вот тебе и Бразилия.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено