Быстрый блокнот v1.9
0
Быстрый блокнот v1.9 Быстрый блокнот v1.9

Программа Быстрый блокнот -это бесплатное Windows приложение, созданное для того что бы упростить работу с Вашими заметками. Создание записей и их чтение теперь станет еще легче, а доступ к приложению осуществляется всего одним кликом в системном трее по значку приложения.

Если Вам нужен переводчик с Русского на Английский , а так же обратно , то Быстрый блокнот сможет справится и с этим. Программа использует Яндекс API , что способствует более к правильному переводу. Переводите свои заметки так же быстро как и создаете!

Режим Быстрой записи поможет сохранять Ваши заметки всего одной клавишей F2 в папку указной в программе. Имена записей будут отображаться как текущая дата и время.

Интерфейс программы прост и лаконичен , а настройки приложения позволят Вам его изменить под Ваш вкус. Вы можете сменить не только величину шрифта и его цвет , но и цвет самой программы и ее элементов , а так же прозрачность самого приложения. Для любителей создавать скины для приложений в папке с программой Вы обнаружите все графические файлы которые возможно сменить под свой вкус.

Программа изменяется с учетом Ваших пожеланий как на форуме nnmclub.to так и по сообщениям на e-mail , а так же по возможностям самого автора.

Системные требования: Windows XP-10 32/64 bit
Разработчик: MITSoft
Язык: русский
Официальный сайт: mitsoft.ru
Размер: 10 Мб


Загрузка с оф. сайта: http://mitsoft.ru/FastNote1.9.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows, программа, блокнот, софт, скачать, freeware

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено