UoPilot 2.22
0
UoPilot 2.22

Описание: UoPilot — это программа, предназначенная для создания макросов из нажатий клавиш, кликов мышки и т.д. Создавалась для придания геймплею Ultima Online пущего удобства, но работает и как отдельное приложение. Функций — море, возможностей применения — океан. Возможны очень тонкие настройки программы. Составленные макросы можно сохранять в скрипты, несколько примеров которых помещены в архив.

Программа UoPilot является прекрасным инструментом для автоматизации некоторых действий на вашем компьютере. Функционал в программе настолько широк, что он умеет, как снимать скриншоты с экрана и писать видео, так и эмулировать действия мышки и клавиатуры.

Особенности программы UoPilot:
Программа умеет снимать скриншоты.
Программа умеет записывать видео.
Эмулирование клавиш на мышке и клавиатуре.
UoPilot абсолютно бесплатная программа.
Легкость в ее настройках, можно самому с практически мизерными знаниями компьютера написать скрипт, который будет помогать вам в работе.
Написание скриптов происходит в любом текстовом редакторе, вместе с программой, при скачке, вы качаете файл описание, как писать скрипты для данной программы, также на просторах глобальной сети имеется достаточное количество информации, которая поможет вам в написании скриптов.

Если вы играете в онлайн игры, то программа UoPilot является незаменимым помощником. Во всех онлайн играх нужно постоянно кликать на мышку, при прокачке персонажа, при какой-то рутинных действий, которые со временем просто надоедают или же физически не хватает времени. Программа UoPilot позволит вам «биндить» мышку на клики через определенный период, который, кстати, вы можете устанавливать сами. Во многих онлайн играх, как писалось выше, есть такой игровой процесс, который занимает длительное время, но в тот же момент вы ничего не делаете, нажимаете, к примеру, раз в минуту на мышку, именно в таком процессе вам поможет программа UoPilot, вы просто настраиваете ее и можете идти по своим делам, придя обратно к компьютеру, вы увидите, что уже все сделано за вас.

Еще одной особенностью программы UoPilot является снятие скриншотов с экрана, что позволяет быстро делать какие-то снимки вашего рабочего стола, не смотря на то, что сейчас у вас на компьютере происходит. Если вы играете в какую-то игру и увидели интересный момент – делайте скриншот, если вы просто хотите запомнить какую-то ссылку или же часть переписки с другом, то тоже делайте скриншот. В программе в графе скриншот имеется достаточно большое количество надстроек, которые позволяют назначать абсолютно любую клавишу для этого действия, выбирать качество, в котором будет сохраняться снимок и, конечно же, место, куда будет сохраняться изображение. Программа позволяет также делать снимки в автоматическом режиме, через некоторое время, которое, конечно же, устанавливаете вы.

Еще одна особенность – это запись видео с рабочего стола и не только. Применение этой функции можно найти очень много, начиная от записи каких-то действий, что вы делаете на компьютере, чтобы потом похвастаться кому-то или же записи ваших подвигов в играх. Видео записывается в разном качестве, в каком именно решать только вам. Также конечно вам придется назначить клавиши, которые будут означать старт и конец записи. Также при записи видео у вас имеется возможность выбрать кодек, в каком именно будет записываться ваш видеоролик.

Программа UoPilot является замечательным и в тоже время универсальным инструментом для упрощения работы за компьютером. Может использоваться во многих случаях и ситуациях. Вы можете использоваться ее для записи какого-то руководства для пользователей, можете использовать ее для автоматического нажатия на мышку в любой программе, которая требует подобные действия, а у вас нету времени сидеть за компьютером и делать рутинную работу.

Системные требования в программе невысокие, что позволяет установить ее практически на любой компьютер. Благодаря своей сбалансированности программа UoPilot, в запущенном состоянии программа практически не использует аппаратные ресурсы компьютера, что позволяет вам делать повседневные задачи и не обращать внимания, что у вас запущена программа UoPilot, которая помогает вам.

UoPilot инструкция. Как пользоваться UoPilot.
Программа uopilot является замечательным средством для автоматизации определенных действий, совершаемых на вашем персональном компьютере. Программа довольно проста в использовании, но иногда у пользователей возникают вопросы по ее эксплуатации и именно поэтому мы решили написать подробную инструкцию для вас, дорогие пользователи.

При первом запуске вы, пользователь попадаете в меню программы, которое представлено следующими вкладками: скрипт, макрос, настройки и вопросительный знак, представляющий из себя подсказки к программе.

Если вы хотите записать видео с рабочего стола, все то, что происходит у вас на компьютере вам необходимо нажать на вкладке макрос, а затем нажать на запись, что приведет к моменту старта записи с вашего рабочего стола. В момент записи вы можете делать абсолютно все, что вам заблагорассудится, ну и конечно делать что-то по делу, если уж решили записать. Пример такой записи – это составление какого-то урока для того, чтобы потом выложить его в сеть интернет или же показать друзьям и знакомым. После того, как вы сочтете нужным остановить запись вам будет необходимо нажать остановить, после чего ваша запись будет приостановлена. В настройках программы можно выставить настройки относительно записи, какое качество, какой использовать кодек при записи.

Программа uopilot в целом очень проста, нужно просто выделить время на то, чтобы в ней разобраться. Для начала, совет тем, кто только что установил программу – поставьте галочку hotkeys или же говоря по-русски, горячие клавиши, опция позволит настраивать на определенные действия любую клавишу на вашей клавиатуре, об этом немного ниже.

На главной странице программы имеется такое меню как Macros, которое соответственно вызывает Кнопка Ship Control панель управления так называемой «лодкой», на которой можно настроить движение вашей мышки, присоединенной к ПК. Самая интересная часть – это Edit Hotkeys,где можно настроить и назначить любые действия на определенную кнопку.

Также в программе имеется кнопка для настойки управления героем в популярных играх, Char Parameters. Так как популярность онлайн игр довольно высока, то разработчики позаботились о том, чтобы программа была полезной для игроков. Каждый желающий может создать свой собственный макрос, который будет облегчать ему игру, экономить его личное время.

Написание скрипта для программы довольно увлекательное занятие, которое потребует от вас бдительности и основных знаний элементарных языков программирования.

Если у вас не получается написать самим работающий скрипт то отчаиваться не нужно, их можно скачать на просторах глобальной сети.
Также для комфортного использования программы uopilot прилагается дополнительный софт, который будет полезным именно в онлайн играх.

Интерфейс интуитивно понятный, так что проблем быть не должно.

Язык: Русский
Оффициальный сайт: http://uopilot.com/russian.html
Размер: 654,50 Кб

UoPilot 2.22


Загрузка:
http://letmebit.com/dfeo36wor1sr.html
Старые версии в архиве три версии: 2.14, 2.15, 2.18.8:
http://onthar.in/repo/uopilot.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиавтокликер

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено