Шерлок Холмс (трейлер 2009)
0
Шерлок Холмс (трейлер 2009)

В конце концов, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон стали уже персонажами почти что нарицательными – так что вольное обращение с классикой в данном случае столь же уместно, как уместны и анекдоты про Штирлица.

Подавляющее большинство известных режиссеров – от Феллини до Полански – обращались на определенном этапе своего творчества к костюмированным фильмам. Не стал исключением и Гай Ритчи, порядком подуставший от своих однообразных гангстерских боевиков. Его новый фильм – о приключениях прославленного английского сыщика Шерлока Холмса. Разумеется, режиссером все переосмыслено и осовременено, однако время действия осталось прежним. Так что если абстрагироваться от знакомых образов Артура Конан Дойля, фильм можно посмотреть с нескрываемым интересом. В конце концов, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон стали уже персонажами почти что нарицательными – так что вольное обращение с классикой в данном случае столь же уместно, как уместны и анекдоты про Штирлица. Главное – чтобы было интересно. А это, судя по всему, Гаю Ритчи вполне удастся.

Шерлок Холмс
Режиссер: Гай Ритчи
В ролях:Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Эдди Марсен
Премьера: 13 ноября 2009
Тип файла: flv
Размер файла: 6.5 mb

Скачать: ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено