Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb)
0
Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb)

Каждый хоть раз в жизни задумывался, какое значение имеет его имя, что в нем зашифровано, как может влиять на судьбу и характер. Особенно явственно этот вопрос встает, когда приходится выбирать имя новому, только что появившемуся на свет, человеку, сыну или дочери, внуку или внучке. В нашем фильме вы узнаете нумерологические значения имени, фамилии, отчества и даты рождения, а также в какой период жизни они имеют наибольшее влияние. Очень важными и полезными будут рекомендации по выбору имени для ребенка. Вы разберетесь с такими вопросами, можно ли выбирать имя до родов или во время родов, стоит ли называть в честь родственников или друзей, как быть в конфликтной ситуации вследствие разногласий по этому вопросу, поймете, какие характеристики наиболее благоприятны для имени.

Информация О фильме:
Название: Магия имени: Как выбрать имя
Оригинальное название: Магия имени: Как выбрать имя
Год выхода: 2007
Жанр: Обучающая видеопрограмма
Режиссер: Игорь Пелинский

Описание: Каждый хоть раз в жизни задумывался, какое значение имеет его имя, что в нем зашифровано, как может влиять на судьбу и характер. Особенно явственно этот вопрос встает, когда приходится выбирать имя новому, только что появившемуся на свет, человеку, сыну или дочери, внуку или внучке. В нашем фильме вы узнаете нумерологические значения имени, фамилии, отчества и даты рождения, а также в какой период жизни они имеют наибольшее влияние. Очень важными и полезными будут рекомендации по выбору имени для ребенка. Вы разберетесь с такими вопросами, можно ли выбирать имя до родов или во время родов, стоит ли называть в честь родственников или друзей, как быть в конфликтной ситуации вследствие разногласий по этому вопросу, поймете, какие характеристики наиболее благоприятны для имени. Все это поможет вам сделать правильный выбор. Но если выбор уже сделан, и судьба человека предопределена, вы сможете воспользоваться таким действенным методом, как перекрещивание, который позволить вам скорректировать влияние имени. И самое главное, маг Дмитрий Невский научит вас, как нужно защитить имя с помощью древних магических оберегов. Имя перестанет для вас быть тайной!

Страна: Студия SovaFilm
Продолжительность: 01:01:54
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1346 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 685.56 MB

Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb)Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb)Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb)


СКАЧАТЬ Магия имени: Как выбрать имя (2007/DVDRip/700mb):
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/downloadvip/9401.919b6..._imeni.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/9940.919b6342..._imeni.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/1zylahmxr24y.html

Добавлена информация на восcтановление 3%



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено