Navier HUD Navigation 3.4.10 [Android]
-1
Navier HUD Navigation 3.4.10 [Android]

Navier HUD Navigation - использует концепцию HUD (Проекционный дисплей), позволяющий водителю управлять автомобилем не открываясь от дороги. Информация проецируется на лобовое стекло, когда телефон лежит на приборной панели рядом с лобовым стеклом. Navier HUD оснащен функцией навигации, которая помогает добраться к выбранному пункту назначения с помощью подсказок. Подсказки подобраны таким образом, чтобы водитель мог их легко понять.

Безопасное вождение
Navier HUD проецирует инструкции по навигации на лобовое стекло, обеспечивая водителя необходимой информацией и водителю не приходится отвлекаться от дороги.

Навигация от-поворота-к-повороту
Навигационные инструкции удобны для считывания с лобового стекла в HUD режиме.Главная задача приложения, давать четкие и понятные инструкции и сигналы.Поддерживается голосовое ведение от-поворота-к-повороту.

Создавайте свои панели навигации (макеты)
Navier HUD позволяет вам создавать собственные макеты для навигации с такими инструментами, как компас, средняя скорость, прогресс пути, одометр и др.Просто выберите необходимые детали и расположите их, так как вам нравится.

Синхронизация с Google аккаунтомNavier
HUD синхронизирует и делает резервные копии ваших данных (ваши макеты и пункт назначения) между несколькими устройствами с помощьюаккаунта Google.

Navier HUD Navigation 3.4.10 [Android]


Год: 2020
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 23.5 Мб

Скачать Navier HUD Navigation 3.4.10 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиNavier, Navigation, Android, навигатор, GPS

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено