Экранная камера 4.21 RUS
-1
Экранная камера 4.21 RUS

Экранная камера - программа, позволяет быстро и первоклассно захватывать любое видео с экрана монитора. Теперь вы сможете без труда создать обучающий видеоролик, запечатлеть онлайн трансляцию, видеозвонок, игру либо презентацию Power Point. Оформляйте также озвучивайте ваши видеоуроки, записывайте на DVD и выкладывайте в Сеть Интернет!

Помимо этого программа содержит в себе встроенную коллекцию уникальной музыки, какую пользователь может использовать для озвучивания видеоуроков (при желании для данной цели возможно применять свои аудио файлы). Кроме Того есть возможность оформления видео различными заставками и титрами (имеется несколько 10-ов стильных шаблонов заставок).

Особенности программы:
• Запись программ и рабочего стола. Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и многое другое. Пересматривайте и редактируйте ролики за несколько кликов!
• Редактирование видео. Вы можете качественно обработать видео сразу после записи! Программа включает десятки готовых оформлений для записанных скринкастов, в том числе яркие заставки, титры и музыку.
• Наложение фоновой музыки. Сделайте ваш видеоурок интереснее, озвучив его оригинальной музыкой из встроенной коллекции! Если вы хотите добавить свои аудиозаписи, просто выберите их и загрузите в программу.
• Создание обучающих DVD. С помощью программы для записи видео с экрана можно не только снимать обучающие ролики, но и записывать их на DVD. Вы сможете просматривать видео даже на экране телевизора!
• Захват он-лайн трансляций. Хотите записать любимую телепередачу, вебинар или спортивный матч в режиме онлайн? Теперь это реально! Записанное видео также можно обрезать и наложить на него эффекты.
• Быстрое создание видеоуроков. С помощью программы создать свой видеоурок проще простого! Все, что вам нужно сделать – это выбрать ту часть экрана, которую вы хотите записать и нажать на кнопку записи.
• Экспорт в десятки форматов. У вас есть возможность сохранить скринкаст в любом формате. Смотрите ролик на ПК, отправляйте друзьям, записывайте на DVD и заливайте в Интернет всего за пару минут!
• Удобный и красивый интерфейс. Не хотите тратить время на освоение программы? Наглядный и красивый интерфейс позволит вам сразу же начать работу! Уровень вашей подготовки при этом не имеет значения.

Экранная камера 4.21 RUS


Год: 2020
: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Интерфейс: Русский
Лекарство: crack
Размер: 121.5 Мб

Скачать Экранная камера 4.21 RUS




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегизапись экрана, запись видео, AMS Software, Экранная камера

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено