Windows 10 Manager 3.3.4
0
Windows 10 Manager 3.3.4

Windows 10 Manager - программа для оптимизации, очистки и устранения неполадок Windows 10. За счет удаления неиспользуемых данных и записей реестра, а также оптимальных настроек системы, программа может существенно увеличить быстродействие системы, оставляя при этом ее стабильной и безопасной.

После установки операционной системы, любой пользователь стремиться настроить её так, чтобы ему было удобной с ней работать. За частую данный процесс протекает долго, ведь все настройки расположены в разных местах, а некоторые произвести и во все невозможно без определенных знаний. Что бы исправить сложившуюся ситуацию, была выпущена программа Windows 10 Manager. Используя её, можно настраивать систему под себя, при этом все настройки будут в одном месте. Более того, открываются так же опции, которые изначально были не доступны.

Программа может предоставить информацию о вашем компьютере, выполнить очистку системы в один клик. Так же есть возможность управлять запущенными процессами. Более того, доступно и управление службами, Вы сможете отключать те, которые Вам не нужны. Конечно же есть возможность настроить автозапуск, то есть добавить, или удалить оттуда программы.

Windows 10 Manager умеет удалять стандартные приложения системы, которые просто так нельзя стереть. Кроме этого, он умеет чистить и реестр, и конечно же диски. Ещё программа позволяет управлять контекстным меню, ограничивать доступ к дискам и файлам. В общем это довольно полезная программа.

Особенности программы:
·показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера, аппаратном обеспечении, пользовательской системе и офисных продуктах;
·отображает запущенные процессы и открытые потоки;
·имеет опции оптимизации и настройки параметров работы Windows;
·обладает встроенными модулями для очистки реестра, жесткого диска и т.д.;
·повышает скорость загрузки и выключения ПК;
·позволяет повысить быстродействие запущенных мультимедиа-программ;
·настраивает сетевые соединения;
·позволяет настраивает внешний вид интерфейса и некоторые функции управления рабочим столом, меню, сервисами и службами, Internet Explorer и т.п.

Используя Windows Manager можно:
·Ускорить запуск и завершение работы системы
·Выполнить поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их
·Исправить ошибки в реестре
·Дефрагментировать реестр
Отключить системные обновления и отчеты об ошибках

Windows 10 Manager 3.3.4


Год: 2020
: Windows 10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 33,3 Мб

Скачать Windows 10 Manager 3.3.4




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows 10, оптимизация системы, оптимизация, система, реестр, очистка, дефрагментация, Windows 10 Manager

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено