YoWindow Weather 2.21.20 [Android]
0
YoWindow Weather 2.21.20 [Android]

Погодное приложение YoWindow Weather — это визуальный прогноз погоды — «живой» ландшафт, отражающий погодные осадки и отлично работающий на Android. Например, если за окном идёт дождь — на экране телефона в это время тоже идёт дождь.

Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

Это приложение покажет погоду в режиме реального времени, долгосрочный и краткосрочный прогноз. Вы сможете установить эффектную анимацию с текущими погодными условиями в качестве живых обоев, а также использовать функциональные виджеты, дающие быстрый доступ к прогнозу погоды.

Просто!
Вся погода перед вашими глазами. Вы сразу видите погоду сейчас, прогноз на ближайшее время и прогноз на несколько дней вперед.

Красиво!
Мастерски нарисованные пейзажи меняются в зависимости от времени года. Пейзажи проработаны до мельчайших деталей. Выбирайте любой на свой вкус.

Удобно!
YoWindow — это окно у вас в кармане =)
Прогноз погоды представлен yr.no и NWS — ведущими метеорологическими организациями.
Смотрите погоду с удовольствием!
Команда YoWindow.

YoWindow Weather 2.21.20 [Android]


Год: 2020
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 21.8 Мб

Скачать YoWindow Weather 2.21.20 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, YoWindow, Weather, прогноз погоды, погода

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено