Renee Becca 2020.49.70.344
0
Renee Becca 2020.49.70.344

Когда мы потеряли файлы, программа по восстановлению данных должна быть окончательным способом, чтобы вернуть файлы. Но удача не всегда нас ждёт. Регулярное резервное копирование и клонирование жесткого диска с помощью специальной программы по бэкапу и восстановлению - Renee Becca помогает вам подготовиться к непредвиденной катастрофе.

В наше время человек не может жить без компьютера. Каждому может прийти сообщение, что из-за удаления по ошибке вируса или сбоя системы важные файлы (например, документы, данные, слайды, приложения, электронные письма) и память о поездке или жизни (Например, фотографии, музыка, видео) теряются без следа. Все эти файлы будут иметь важное значение в работе или всей жизни. Поэтому пользователи должны учитывать все эти вопросы и готовиться к катастрофе. С помощью Renee Becca вы можете легко создавать резервные копии и восстанавливать файлы.

Клонирование:
Клонировать жесткий диск/раздел/папку на новый в 3 простых шага. Поддержка добавления нового раздела со свободным пространством при клонировании жесткого диска.

Перераспределение системы:
Миграция всего системного диска на SSD за 3 простых шага! Не нужно никакой подготовки или профессиональных знаний! Начните с нового SSD после миграции.

Восстановление системы/данных:
Резервное копирование Windows/всего диска регулярно помогает вам предотвратить потерю данных в случае аварии.

Особенности:
• Чтобы повысить стабильность и эффективность работы, Renee Becca автоматически проверит сервер и обновится при запуске.
• При запуске Renee Becca и обработке задачи, это не повлияет на нормальную работу другого программного обеспечения.
• Встроенная функция автоматического выравнивания 4K повышает производительность SSD после миграции системы на SSD.
• Автоматически анализирует различия между исходными и резервными документами, что экономит дисковое пространство за счет резервного копирования различий.
• Renee Becca поддерживает резервные копии системы/раздела/жесткого диска/документов/диска, которые будут соответствовать вашим потребностям.
• Регулярно создавайте резервные копии и обновляйте файлы с заданными вами планами автоматического резервного копирования. Несколько планов помогут вам сэкономить время и пространство.

Renee Becca 2020.49.70.344


Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 30,3 Мб

Скачать Renee Becca 2020.49.70.344




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегирезервное копирование, восстановление данных, клонирование, жесткий диск

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено