FonePaw Android Data Recovery 3.5.0 + Rus
+1
FonePaw Android Data Recovery 3.5.0 + Rus

FonePaw Android Data Recovery - эффективное программное обеспечение, которое может найти и восстанавливать удаленные или просто потерянные файлы с Android устройств, все это в удобном для пользователя интерфейсe, он прост в навигации и удобен в работе.

Программа обладает дружественным интерфейсом с простой и понятной навигацией. Сочетая в себе мощные алгоритмы восстановления данных и поддержку множества устройств Android и различных версий ОС Android, программа может стать незаменимым помощником при восстановлении различных данных, как с внутренней памяти телефона, так и с SD карты. Вложения сообщений, фотографии, аудио, видео и документы, имеющиеся в телефоне могут быть проверены и просмотрены. Вы все можете восстановить не создавая резервную копию. И все это легко сделать — просто подключите устройство, выберите файлы, просканируйте данные и восстановите их.

В сочетании с мощным алгоритмом для восстановления данных и возможностью работать с разными версиями Android, программа может быть обязательным инструментом для восстановления удаленных файлов, как с внутренней памяти телефона, так и с SD карты.

Может работать со следующими файлами:
- Контакты: Информация, которую вы записали в SIM-карте или во внутреннюю память телефона, имя, адрес электронная почта, могут быть восстановлены в VCF /  HTML или CSV.
- Сообщения: Все сообщения, включая содержимое, номер телефона и дату, когда вы послали или получили их, могут быть экспортированы в CSV-формате / HTML.
- Журналы вызовов: имена, номера телефонов, типы вызовов и длительности все восстанавливаемые в HTML-файл на вашем компьютере для вас, чтобы прочитать или распечатать их легко.
- Любые медиа данные.

Основные возможности:
• Эффективно восстанавливает файлы с Android устройства: контакты, сообщения, журналы вызовов
• Сохранение в VCF/CSV/HTML файл для дальнейшего просмотра или печати
• Восстановление большинства данных
• Поддержка различных производителей Android устройств: Samsung, HTC, LG, Google, Sony, Motorola, ZTE, Huawei, Asus, Acer и др.
• Поддержка версий Android
• Простота в использовании

FonePaw Android Data Recovery 3.5.0 + Rus


Год: 2020
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: ML + Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 44 Мб

Скачать FonePaw Android Data Recovery 3.5.0 + Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, Data Recovery, восстановление данных, Android Data Recovery

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено