C-Organizer Professional 7.5
0
C-Organizer Professional 7.5

C-organizer — программа-представитель класса универсальных органайзеров: «напоминальщик» о событиях, календарь, планировка задач и другое. Мощный и удобный органайзер, который поможет Вам планировать дела, как на работе, так и дома.

В C-organizer также имеется адресная книга, продвинутый будильник, планировщик выключения/включения ПК, запуск приложений по расписанию, напоминалка и многое другое. Мир современного человека уже слишком перенасыщен информационными потоками. Не обладая феноменальными возможностями запоминания, невозможно запомнить все адреса, пароли, телефонные номера, но также планируемые задачи. Для того чтобы не применять старый способ занесения заметок в блокнот, который может случайно потеряться, лучшим выходом станет вести записи в программном средстве C-organizer.

Гибкая настройка повторения задач делает планирование легким и удобным. Встроенная система оповещения всегда вовремя напомнит Вам о сроках выполнения задач, днях рождения и праздниках. Настройки программы позволяют показывать уведомления на экране компьютера или отправлять их по электронной почте. Есть возможность защиты базы данных C-Organizer паролем для ограничения доступа к Вашей персональной информации.

Адресная книга программы имеет возможность хранения фотографий и настраиваемую структуру базы данных. Вы можете самостоятельно добавить в структуру записи необходимые Вам реквизиты. Для вашего удобства в программе реализована возможность сохранения структур как шаблонов для последующего использования при создании записей.

Заметки в C-Organizer поддерживают rich text formatting, вставку картинок, таблиц, гиперссылок на страницы в интернет, внешние файлы и любые записи в базе данных. Таким образом, Вы можете создавать документы, подобные документам MS Word.

Кроме того, C-Organizer имеет гибкую систему сортировки, возможность импорта и экспорта записей, HTML печать, автоматически интегрируется с почтовым клиентом и web браузером, установленным на Вашем компьютере.

Сохраните всю Вашу важную информацию при помощи этой быстрой, удобной и легкой в использовании программы.

C-Organizer Professional 7.5


Год: 2020
: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 69 Мб

Скачать C-Organizer Professional 7.5




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиорганайзеры, C-Organizer, напоминалка, планировщик

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено