My Scans PRO - Document Scanner 3.5.0 [Android]
0
My Scans PRO - Document Scanner 3.5.0 [Android]

My Scans - Ваш стол уже под завязку забит важными для вас документами? Или же вам срочно нужно сделать их скан, однако под рукой нету сканера? Теперь это не проблема, с помощью простого переносного мобильного сканера, вы сможете создавать электронные копии документов, всё что для этого нужно это смартфон с камерой, и это простое приложение!

И вот всего в пару кликов, у вас уже есть копии важных документов, и вы точно не сможете их уничтожить, а также никто чужой не сможет получить к ним доступ, если конечно вы не потеряете свой смартфон, однако даже в этом случае вы можете сохранять их в облачном хранилище и восстановить в нужный момент.

Просто сделайте фотоснимок вашего документа, фактуры, визитной карточки, счёта, контракта или записки и сохраните. My Scans сделает за вас всё остальное. Он определяет границы и преобразовывает фото в документ PDF. Вы можете позднее отправить его по электронной почте или распечатать. С этого момента все нужные документы будут всегда у вас в кармане!

Приложение пригодится, когда нужно срочно что-нибудь отсканировать, например документ, паспорт, билеты, рецепт, текст лекции или страницы книги. Программа позволяет сделать фотографию, улучшить качество, убрать тени, отредактировать яркость и контраст.

Особенности приложения:
Несколько страниц в одном документе
Потрясающий органайзер файлов и папок
Возможность обмениваться документами в форматах "Изображение" / "PDF"
Распечатка документов с устройства

My Scans PRO - Document Scanner 3.5.0 [Android]


Год: 2020
: Android 4.0.3 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 78.6 Мб

Скачать My Scans PRO - Document Scanner 3.5.0 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиDocument Scanner, PDF, сканер, печать, Android, документы, My Scans, Scanner

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено