Soft Organizer Pro 7.42 Final
0
Soft Organizer Pro 7.42 Final

Soft Organizer – мощнейший инструмент, предназначенный для слежения за ходом процесса установки приложений, а также осуществления их полноценного удаления из ОС Windows в будущем. Среди аналогов программу выделяет повышенная скорость работы. Она не производит каких-либо излишних манипуляций с целью отслеживания изменений и это позволяет ей функционировать в несколько раз быстрее.

Как правило, после удаления той или иной программы на ПК остаются некоторые файлы вкупе с записями в реестре. С помощью Soft Organizer вы сможете полностью удалить подобный «мусор», оставшийся после деятельности программ. Приложением отслеживаются все изменения в файловой системе и реестре, что производит установщик конкретного приложения, оно позволяет просматривать полную информацию о подобных изменениях. Деинсталляция постановленного приложения выполнятся единственным нажатием. Как только ненужная программа удалена, утилита предложит выполнить поиск и ликвидацию её остатков.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ
Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.

СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Вы можете настроить программу таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".

Ключевые особенности Soft Organizer:
- повышенная скорость работы
- простота удаления программ
- уведомление о появлении новых версий приложений
- обеспечение быстрого доступа к списку установленных на компьютер программ

Soft Organizer Pro 7.42 Final


Год: 2019
: Windows 7 / 8 / 10
Интерфейс: Мульти / Русский
Лекарство: crack-dll
Размер: 9.8 Мб

Скачать Soft Organizer Pro 7.42 Final




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегидеинсталляция, ChemTable Software, удаление программ, RePack, Soft Organizer

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено