Hetman Partition Recovery 1.0
+1
Hetman Partition Recovery 1.0

Описание: Мы уже неоднократно поднимали тему про восстановления данных, сегодня хотим поднять её ещё раз. На сей раз предлагаем Вам скачать Hetman Partition Recovery, эта программа так же умеет возвращать утерянные данные. Она обладает одной интересной особенностью, а именно, она умеет возвращать данные даже с удалённых разделов. Кроме этого с отформатированных дисков, или же просто испорченных в результате программного сбоя.

Представьте себе такую ситуацию, Вы решили перераспределить место на дисках, как вдруг произошла ошибка, и все ваши данные исчезли. Не стоит отчаиваться ведь программа Hetman Partition Recovery умеет восстанавливать даже удалённые разделы диска, после это можно будет вернуть и сами файлы. В добавок приложение способно устранять ошибки файловых систем. При желании можно создать ISO образ с восстановленными данными. Имеется возможность выбирать файлы для возвращения. Утилита умеет работать практически со всеми съёмными носителями.

Не мало важным является то, что в программе есть мастер, который берёт на себя все сложности по возвращению данных, то есть пользователю ненужно иметь никаких навыков работы с подобными программами.



Разработчик: Hetman Software
Язык: русский есть
Оффициальный сайт: http://hetmanrecovery.com/hard_drive_recov...ry/software.htm
Таблетка: +
Размер: 5.66 мб

Hetman Partition Recovery 1.0


Загрузка:
http://letitbit.net/download/09755.030618e....0-BRD.rar.html
http://filerio.in/wvgrrviktkyg
http://letitbit.net/download/84812.8af7a05....0-BRD.rar.html
http://turbobit.net/phijjondx1ls.html
http://ul.to/q17bbb8p


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 октября 2012, 08:13 [2] [Q] [#]
0
перезалей на другой хостинг! ни с одного не качает

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 октября 2012, 18:52 [2] [Q] [#]
0
А пароль то на архив какой?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено