ACDSee Pro 3.0.475 Rus/Eng + Lite RePack
0
ACDSee Pro 3.0.475 Rus/Eng + Lite RePack


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов.
ACDSee Pro позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. ACDSee Pro существенно упростит процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

ACDSee Pro поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.
Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.

Инструкция по установке
1. Удалите все предыдущие версии ACDSee.
2. Примените файл реестра для очистки следов ACDSee в реестре (есть в архиве).
3. Установите обновленную версию ACDSee.

ACDSee Pro 3.0.475 Rus/Eng + Lite RePack


Офсайт: ACD Systems Русскоязычный сайт
ОС: Windows: XP SP2/Vista/7
Языки интерфейса: русский, английский
Размер: Lite: 41 mb, Full: 104 mb
Лекарство: присутствует - serial
Информация для восcтановления: 5%

Скачать ACDSee Pro 3.0.475 Rus/Eng+Lite RePack Rus/Eng
Lite (41 mb)
letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com

Full (104 mb)
letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено