Регистрируем два и более контакта на один номер
+10
Регистрируем 2 страницы на 1 номер
Делается тока при условии что есть доступ к странице к которой привязан номер, иначе ничего не получиться. Постараюсь объяснить все подробно:

1. Заходим в "Мои настройки", там листаем до" Изменить номер телефона" в поле"Новый номер" вводим номер к который привязан к странице и жмем кнопку "Изменить номер телефона" на номер приходит две смс одна просто с номером вторая на транслите с текстом и номером.не закрываем страницу и не вводим номера подтверждения!

2. Открываем новую вкладку с противоположным доменом контакта(т.е если вы сидите на vk.com открываем vkontakte.ru) выходим на новой вкладке из аккаунта и опять переходим на главную тыкаем "Как стать участником" вводим номер телефона получаем логин и пароль от нового аккаунта

3. Переходим на 1 вкладку вводим номера подтверждения которые получили.
Решил добавить второй способ регистрации.

Нам понадобятся 1 номер телефона, акки от любого мыла к которому будем привзывать акк в вк.

1. регистрируем на номер аккаунт
2. после этого идём в Настройки – Оповещения – Привязать e-mail
3. отвязываем номер тут:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


И по новой.
Внимание выдерживайте время между регистрацией, примерно 20 - 30 минут, иначе номер уйдет в баню. В день можно регать по 5 номеров.

Автор: Berlin


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено