Доход Касперского превысил полмиллиарда
0
Доход Касперского превысил полмиллиарда

Пока вы качаете ключики Касперский планирует купить яхту smile

«Лаборатория Касперского» объявила финансовые результаты деятельности за 2010 год.
Компания показала значительный рост во всех регионах: на глобальном уровне выручка компании выросла на 38% по сравнению с 2009 годом, составив 538 млн. долларов.

В странах СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки выручка компании составила 131 млн. долларов США и выросла на 35% по сравнению с 2009 годом. Таким же успешным для «Лаборатории Касперского» 2010 год стал и для Западной Европы, где выручка компании увеличилась на 16% и составила 218 млн. долларов, и стран Северной и Латинской Америки, где выручка выросла на 68% и составила 134 млн. долларов. Стремительный рост на 111% был отмечен в странах Азиатско-Тихоокеанского региона и Японии, что в абсолютных цифрах составило 55 млн.

«Бизнес «Лаборатории Касперского» стремительно развивается, и мы как никогда близки к тому, чтобы войти в тройку лидеров глобального рынка ИТ-безопасности для конечных пользователей, — отметил Евгений Касперский, генеральный директор и соучредитель «Лаборатории Касперского». — Чтобы осуществить этот шаг, нам необходимо удержать существующие темпы роста и еще раз продемонстрировать нашу высокую конкурентоспособность. Благодаря изменению организационной структуры компании мы рассчитываем уже в этом году стать одним из крупнейших игроков на рынке».


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 апреля 2011, 22:09 [2] [Q] [#]
0
Здоровье - вот что главное. А больному эти деньги не нужны, здоровье на них не купишь... Так что все эти суммы - тьфу.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено