Солнце теперь принадлежит Испанке
+7
Солнце теперь принадлежит Испанке

Испанка оформила Солнце в свою собственность, сообщает "Русская Служба Новостей".
Как сообщается, 49-летняя Анхелес Дюран заверила в местной нотариальной конторе документ, согласно которому она теперь владеет Солнцем. По ее словам, такая идея возникла у нее после того, как она прочитала об американце, который зарегистрировал себя в качестве собственника Луны.

Испанка утверждает, что законодательно страны не могут заявлять о том, что владеют планетами или звездами, однако для частных лиц никаких запретов не существует.

Теперь Анхелес Дюран намерена брать плату со всех, кто пользуется Солнцем. Правда, как она будет это делать, не сообщается.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 28 ноября 2010, 02:24 [2] [Q] [#]
0
Подаём заявки на регистрацию планеты земля? smile

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 29 ноября 2010, 15:23 [2] [Q] [#]
0
Блин, надо срочно .... все звезды приватизировать:))

Придумала! Срочно подаю документы на оформление права собственности на углеродные соединения и структуру ДНК. И только попробуйте не платить - в принудительном порядке будете менять схему передачи наследственной информации!:))

О! может еще секс запантетовать

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 3 декабря 2010, 20:26 [2] [Q] [#]
0
Секас не трожь, сакас - это святое bg

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено