Интернет-магазин с товарами Таобао

  1. Тема Оффлайн
    Существуют различные способы организации своего бизнеса в интернете. Все они различаются по количеству усилий, необходимых на их создание. Хочу рассказать об одном из таких способов.

    Есть специальные программы, которые представляют собой готовый интернет-магазин. Так, компания OT Commerce разрабатывает программное обеспечение для создания онлайн-магазина, который уже наполнен товарами. Потому что компания работает с товарными агрегаторами Taobao/ Tmall и Yahoo!Japan. И все это — и интернет-магазин, и наполнение товарами с этих агрегаторов — представлено в пакетном решении для бизнеса Коробке ОТ.

    Готовый-интернет магазин позволяет показывать цену на товары со всеми наценками и в нужной валюте, а также принимать заказы и оплату товаров от посетителей сайта.
    Такое решение организации собственного интернет-бизнеса является одними самых оптимальных, которое позволяет создать успешный онлайн-магазин.
    31 августа 2015 - 14:51 / #1
  2. Оффлайн
    NittaSau,
    так это будет получается перепродажа того что продают, а если доставка не произойдет кто будет виноват, покупатель будет винить магазин а не продавца на таобао, кроме того магазинам свойственно не доверять, и бесплатной доставки там нет
    31 августа 2015 - 15:59 / #2
  3. Оффлайн
    По сути, это предоставление информационных услуг. Сайт - инструмент для приема заказов, далее эти заказы передаются логисту для выкупа товаров, консолидации, упаковки и отправки. Если товар не будет доставлен, виновата будет транспортная служба - это, как правило, почта Китая и почта России. Каждому заказу присваивается трэк-номер, если он отправлен логистом, то проследить движение посылки можно через специальные сервисы. А что касается бесплатной доставки, то советую почитать blog.otcommerce.com - мифы про бесплатную доставку развенчиваются на раз.
    16 сентября 2015 - 11:26 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Yandex Bot, Google Bot

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
521
Всего сообщений
1831
Пользователей
73046
Новый участник
autogNoing
Модераторы форума: Crims, zorroxuz2008, Rattto, L00KeRnd, BrUn0